finanz-firmen

Michael Klammer

Geschäftsführer
Betreuung Firmenkunden
+49 (7231) 58993-0
m.klammer@klammer-zeh.de

finanz-firmen

Tobias Zeh

Versicherungskaufmann
Betreuung Firmenkunden
+49 (7231) 58993-0
t.zeh@klammer-zeh.de

finanz-firmen

Alexandra Rohrer

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen
Innendienst/Vertriebsunterstützung
+49 (7231) 58993-123
a.rohrer@klammer-zeh.de

finanz-privat

Sandra Biskup

Leitung Privatkundenabteilung
Bankkauffrau / Versicherungsfachfrau (IHK)
Betreuung Privatkunden
+49 (7231) 58993-0
s.biskup@klammer-zeh.de

finanz-privat

Rita Brecht

Bürokauffrau / Versicherungsfachfrau (BWV)
Betreuung Privatkunden
+49 (7231) 58993-114
r.brecht@klammer-zeh.de

finanz-privat

Angelina Gioffre

Versicherungsfachfrau (IHK)
Betreuung Privatkunden
+49 (7231) 58993-112
a.gioffre@klammer-zeh.de

finanz-privat

Lisa Grimm

Versicherungsfachfrau (IHK)
Innendienst/Vertriebsunterstützung
+49 (7231) 58993-125
l.grimm@klammer-zeh.de

finanz-privat

Leonardo Simic

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
+49 (7231) 58993-124
l.simic@klammer-zeh.de

finanz-privat

Thomas Brauch

Versicherungsfachmann (BWV)
+49 (7231) 58993-116
t.brauch@klammer-zeh.de

immobilien

Karl-Heinz Zeh

Geschäftsführer
+49 (7231) 58993-140
k-h.zeh@klammer-zeh.de

immobilien

Timo Grumbach

Immobilienfachwirt (IHK)
Kaufmännische Verwaltung von Wohn- und Sondereigentum
+49 (7231) 58993-143
t.grumbach@klammer-zeh.de

immobilien

Dominik Zeh

Technische Verwaltung
Immobilienverkauf und -vermietung
+49 (7231) 58993-141
d.zeh@klammer-zeh.de

immobilien

Brigitte Mößner

Kaufmännische Verwaltung
Buchhaltung
+49 (7231) 58993-145
b.moessner@klammer-zeh.de

immobilien

Melanie Grumbach-Zeh

Versicherungskauffrau (IHK)
Finanzservice
+49 (7231) 58993-142
m.grumbach-zeh@klammer-zeh.de

finanz-privat

Stefan Moreira

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
+49 (7231) 58993-117
s.moreira@klammer-zeh.de

finanz-privat

Bernd Siedler

+49 (7231) 58993-128
b.siedler@klammer-zeh.de

immobilien

Helga Jarosch

Kaufmännische Verwaltung von Wohn- und Sondereigentum
+49 (7231) 58993-146
h.jarosch@klammer-zeh.de

immobilien

Anna Grether

Bankfachwirtin
Kaufmännische Verwaltung von Wohn- und Sondereigentum
+49 (7231) 58993-148
a.grether@klammer-zeh.de

finanz-privat

Maximilian Habl

Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
+49 (7231) 58993-0
m.habl@klammer-zeh.de

immobilien

Rebecca Lehmann

Immobilienverkauf und -vermietung
+49 (7231) 58993-151
r.lehmann@klammer-zeh.de

immobilien

Roman Gehring

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft
Kaufmännische Verwaltung von Wohn- und Sondereigentum
+49 (7231) 58993-147
r.gehring@klammer-zeh.de

Unser Kompetenz-Team

Die Fachbereiche von Klammer und Zeh sind seit dem Einzug in unser gemeinsames Firmendomizil „alle unter einem Dach“ für Sie aktiv. Das bedeutet kurze Wege, schnelle Verständigung und einfache Zusammenarbeit bei fachübergreifenden Fragestellungen.

Dabei können Sie sich darauf verlassen, für jede spezielle Aufgabe ausgewiesene, vertrauenswürdige Experten als Gesprächspartner zu haben. Wir legen sehr viel Wert auf solide Ausbildung, Kompetenz und langfristige Mitarbeit unserer Teammitglieder. Unsere Fachleute sind auf ihrem Gebiet immer auf dem neuesten Stand und hochmotiviert, auch auf knifflige Fragen individuelle Antworten für Sie zu finden!

Über unser Verzeichnis auf der linken Seite haben Sie den direkten Draht zu Ihrer Ansprechpartnerin oder Ihrem Ansprechpartner.